Перейти к содержанию

Архивы за день Март 27th, 2019

Американка, расстрелявшая семью, курила метамфетамин

Гражданка калифорнийского города Фресно, застрелившая собственных детей, трудно изранившая их отца и убившая его двоюродного брата, перед злодеянием курила метамфетамин, рассказывает Associated Press ссылаясь на объявление милиции 23-летняя Эйд Мендес  вписала, как курит метамфетамин, на собственный iPod (запись, по предварительной информации, была выполнена за пару часов до злодеяния).  По сведениям милиции, Мендес организовала перестрелку днем …

Полиция до сих пор ищет виновника VIP-ДТП на Крещатике

Следствие по прецеденту резонансной катастрофы при участии 9-ти авто, например «Бентли», которая случилась в Киеве на скрещении улиц Крыжеватик и Прорезанный 10 декабря минувшего года, до сегодняшнего дня продолжается. Про это «УНН» сообщил руководитель администрирования нитей с населением МВД Украины, генерал органов внутренних дел Владимир Полищук. «Отдел следствия ДТП следственного администрирования киевской органов внутренних дел …

Витас даст 100 выступлений в рамках экскурсионного тура по РФ и Украине

Артист Витас 22 февраля начнет большой экскурсионный тур по РФ и Украине, в рамках которого будет дано 100 выступлений. Во время с февраля по май музыкант выполнит точно сотню выступлений с платформой «Мать и сын». Это далеко не невольная цифра. Все дело в том, что с 1 июня стартует всемирная часть турне, которая стартует в …

Как правильно выбрать канцтовары для школы

Канцтовары — одна из крупнейших заметок затрат для опекунов подростков. Выбор и разброс расценок весьма высоки, потому есть риск забыть что-нибудь необходимое либо приобрести избыточное. Нужная канцелярия для ученика в любом возрасте — это пенал, фломастеры, ластик, ручки, элементарные и разноцветные карандаши, тетради и альбом для рисования. Если они прекрасные и комфортные, у малыша будет …