Перейти к содержанию

Архивы за день Январь 9th, 2020

Отечественным полицейским выдадут свежие удостоверения

МВД в скором времени введет свежие удостоверения для полицейских, сообщил в четверг заместитель главы МВД Сергей Герасимов на демонстрации новой формы милиции. «Мы пытались сделать удостоверение предельно читабельными в первую очередь для наших жителей, которые способны по мере надобности познакомится с его охватываемым», — заявил Герасимов, сообщает «Интерфакс». Фото Д. Медведеву продемонстрировали свежую фигуру отечественной …

Украинцы против Путина

Серьезным участникам соцсетей на Украине могут предложить «прославиться» признанием камерой, что они работают за денежные средства против кандидата в главы РФ В. Путина. Серьезным участникам соцсетей на Украине могут предложить «прославиться» признанием камерой, что они работают за денежные средства против кандидата в главы РФ В. Путина. Про это было обнародовано благодаря творческому главному директору компании …

Д. Скалозубов представит дебютный клип

Участник самого крупного певческого шоу Украины – «Х-Фактор», Д. Скалозубов, готов представить собственный дебютный видео клип. Артист выпустит видео на романтичный бестселлер «Компетентнее меня», который недавно вышел в эфирах российских радиоканалов. Режиссером клипа стал известный клипмейкер Дима Сраых, который знаком посетителям собственными видео работами с Митей Фоминым, компанией DePhazz, Амадором Лопес и компанией «Румберос». Демонстрация …

Пелле дали в аренду «Сампдории»

«Парма», занимающая 11-е место в турнирной таблице серии А после 20 матчей, дала наступающего Грациано Пелле в аренду «Сампдории», которая сейчас размещается на 12-й строке «Парма», занимающая 11-е место в турнирной таблице серии А после 20 матчей, дала наступающего Грациано Пелле в аренду «Сампдории», которая сейчас размещается на 12-й строке в третьем по мощи итальянском …