Перейти к содержанию

«Динамо» вышло в полуфинал Приза ЕКВ

волейбол Женский волейбольный клуб «Динамо» из Новосибирска одержал победу в встречном четвертьфинальном поединке Приза ЕКВ над австрийским клубом «Пост Швехат» в трёх партиях.

Женский волейбольный клуб «Динамо» из Новосибирска одержал победу в встречном четвертьфинальном поединке Приза ЕКВ над австрийским клубом «Пост Швехат» в трёх партиях. Напоминаем, что первая встреча также закончилась победой «Динамо» со счётом 3:0. Встречный поединок проходил в довольно напряжённой войне, первые 2 партии закончились со счётом 25:22 и 25:21 как следствие. В 3-ей партии австрийские волейболистки даже повели в счёте, но концовка партии осталась за краснодарскими спортсменками, которые, так что, оформили выход в полуфинал чемпионата.