Перейти к содержанию

«Камень» загнал «Зестафони» 5 мячей

камень В рамках четвертьфинального поединка предсезонного чемпионата «Марбелья Кап» «Камень» встречался с грузинским клубом «Зестафони».

В рамках четвертьфинального поединка предсезонного чемпионата «Марбелья Кап» «Камень» встречался с грузинским клубом «Зестафони». Поединок закончился нелестной победой казанской команды со счётом 5:1.

У подшефных Курбана Бердыева весь 2-й период вернул испанский хавбек Хонатан Валье, пришедший в казанский клуб на осмотр в роли свободного представителя.

В полуфинале чемпионата «Рубину» предстоит повстречаться с чешским «Лехом». Данная игра пройдет во вторник, 6 марта.

«Марбелья Кап»
Четвертьфинал

Камень (Казань, РФ) – Зестафони (Зестафони, Грузия) – 5:1 Голы: Шаронов, 19 (1:0); Григалашвили, 26 (1:1); Карадениз, 56 (2:1); Оразсахедов, 67 (3:1); Мартинс, 85 (4:1); Быстров, 88 (5:1, пен).