Перейти к содержанию

РФ загнала Норвегии 16 мячей на ЧМ

Чемпионат мира по хоккею с мячом Сборная РФ по хоккею с мячом одержала вторую нелестную победу на первенстве мира в Казахстане. Сейчас была повержена бригада Норвегии — 16:1.

Сборная РФ по хоккею с мячом одержала вторую нелестную победу на первенстве мира в Казахстане. Сейчас была повержена бригада Норвегии — 16:1. Превосходство жителей России вырисовалось в 1-й половине поединка, когда в ворота норвежцев залетело 9 мячей, на что конкурент смог ответить только одним обнаженном. После перерыва характер игры не поменялся, огромную часть времени жители России вели на посторонний половине ледника и возобновляли побеждать ворота сборной Норвегии. 2-я четверть встречи закончилась со счётом 7:0 в пользу сборной РФ.

Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Алма-Ата (Казахстан)