Секретные глаза Джосса Уидона
Эбигейл Спенсер («Ковбои против пришельцев», «Безумцы») ведёт переговоры об участии в микробюджетном продюсерском плане Джосса Уидона «В твоих глазах» (In Your Eyes)
В режиссёрском кресле необычной любовной истории — Брин Хилл, создатель баскетбольной драмы «Играть по-честному».
Уидон сам сообщил историю, о которой отныне не желает распространяться, нагоняя на проект прелестную закрытость. Известно только, что пара главных героев — совершенно различные, обратные друг дружке люди, которых объединяет что-то нереальные. Съёмки начнутся в следующем месяце.
Проект проектируется сделанной Уидоном и его бизнес-партнёнапиток Кэем Коулом студией Bellwether Pictures, чья сообщенная квалификация — малые расчеты и неплоская житийная выкройка. Первым блином (степень пропечённости которого Джосс кропотливо прячет) новой студии будет режиссёрская работа самого Уидона, снявшего за 12 суток, в процессе октябрьского отпуска, современную версию шекспировской «Очень много гула из ничего» с Натаном Филлионом. Уидон кропотливо прячет, что у него получилось, и просил такого же у всей съёмочной компании.