Перейти к содержанию

Сербы обставили Азербайджан на ЧЕ по мини-футболу

Норильский Металл,футбол Сборная Сербии по мини-футболу одержала победу в драматичном и событийном поединке массового раунда первенства Европы над командой Азербайджана со счётом 9:8.

Сборная Сербии по мини-футболу одержала победу в драматичном и событийном поединке массового раунда первенства Европы над командой Азербайджана со счётом 9:8. первая четверть встречи поразила созерцателей изобилием голов и закончилась со счётом 4:3 в пользу азербайджанцев. В третьем тайме сербам удалось изменить ход встречи и выходить вперёд, но сборная Азербайджана всегда возвращала отделение. Однако в главные факторы поединка немного успешнее и вернее были сербские футболисты, оформившие тяжелейшую победу в исходном для себя поединке европейского главенства.

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Сплит (Хорватия)