Перейти к содержанию

Власти больше не могут перекрыть файлообменники как EX.ua

Ex.ua У властей не выйдет перекрыть все файлообменники, в связи с тем что некоторые из них располагаются не на Украине

После того как позавчера структуры правопорядка остановили деятельность самого распространенного в стране файлообменного обслуживания EX.ua, со стороны клиентов сети-интернет пошла волна возражений и недовольств. Некоторые из них даже соединяются в компании для того, чтобы средствами находящимися под рукой нападать веб-сайты структурах правопорядка и властей.

Следующей «жертвой» атаки властей на файлообменники стал сегодня веб-сайт Upload.com.ua. Про это рассказывает «Комсомольская правда на Украине» . В настоящее время веб-сайт проекта пока действует,однако скачать текст из него нельзя.

Впрочем, солидного предлога для паники у клиентов, предпочитающих бесплатное кино из сети-интернет покупке лицензионного видео, нет. Так как в интернете есть большое количество ресурсов, которые могут предложить осмотр кинофильмов и видео любого характера. Все их перекрыть едва ли выйдет, в связи с тем что компьютера многих располагаются вне Украины. proIT приготовила перечень других веб-сайтов, на которых расположен не авторизированный текст, как и на прикрытых файлообменниках. Его юридическую «аккуратность» должны расценивать эксперты, если клиентов данный нюанс не волнует, то некоторые из указfнных сносок могут угодить в «лучшее».

Осмотр видео он-лайн

Прежде чем начать смотреть кино, для онлайн-видео нужно установить на ПК Flash Player и комплект плееров, например, K-Lite (http://free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm).

1. Filmonline.ru Веб-сайт с комфортной навигацией и большой основой кинофильмов, которые можно посмотреть on-line. Главная направленность – российские телесериалы и новинки кинопроката. В огромном размере показаны трейлеры к наступающим премьерным показам.

2. Kinomatrix.com Огромная коллекция как передовых, так и старых кинофильмов, комфортная технология поиска. Для большего удобства клиент может выбирать из 2-ух видов плееров. Очень многие кинофильмы показаны в HD качестве (для просмотра нужно скоростное включение).

3. Sunshine.moy.su Коллекция кинофильмов разделенная для удобства на группы. Также показаны трейлеры к новинкам и различные передачи. Из неудобств можно увидеть изобилие рекламы.

4 Film05.ru Минималистский внешний вид и при этом весьма комфортная наводка. Учтена технология оценки кинофильмов гостями. Пока, огромное число рекламы.

5. Onlinefilms.com. Один из наиболее комфортных веб-сайтов и с незначительным числом рекламы. Отлично устроенная технология рангов. Для большего удобства клиентов учтена технология рассылок о новинках в формате RSS.

Торрент-трекеры

Часто хочется оставить кинофильм в коллекции, или просто скачать, чтобы посмотреть в пути либо незначительно позднее. Для этих задач более всего подходят торрент-трекеры. В первую очередь на таких веб-сайтах нужна запись. Также нужно установить на персональный компьютер особую платформу – торрент-клиент, например, uTorrent (http://www.utorrent.com).

1. Tfile.ru. Множество любого текста – кинофильмов, музыки, игр и т.д. Комфортная наводка существенно форсирует поиск нужной информации. Технология откликов позволит поделиться ощущениями с товарищами во всех соцсетях. Стоит отметить, что определенные документы вероятно закачивать лишь после регистрации.

2. Berloga.net. Многогранный сайт, на котором показаны не только лишь кинофильмы и музыка, но и текст для смартфонов и свободные компьютера для распространенных on-line игр, например WoW либо Counter Strike. Оформленным пользователям также доступен осмотр многих кинофильмов on-line.

3. Rutracker.org. Очень большая основа неоднозначных кинофильмов, телесериалов и телепередач. Также клиенту доступен музыкальный текст (как аудио, так и видео) любых жанров, образная и технологическая беллетристика, аудиокниги и прочее. На веб-сайте нужна запись и работает технология рангов.

4. 0day.kiev.ua. Российский многогранный сайт с множеством текста от видео и до программ. Скорость скачивания самая лучшая среди всех соперников, однако нужна запись (лишь по приглашениям либо в акционные дни) и работает твердая технология рангов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *