Перейти к содержанию

Фернли: конфликт с Сутилем в КНР не оказал влияние на решение

Адриан Сутил Замруководителя «Форс Индия» Роберт Фернли сообщил, что конфликт в ночном клубе Шанхая не оказал влияние на решение команды отказаться от услуг германца Адриана Сутиля.

Замруководителя «Форс Индия» Роберт Фернли сообщил, что конфликт в ночном клубе Шанхая не оказал влияние на решение команды отказаться от услуг германца Адриана Сутиля.

«Взять это решение было весьма непросто. Адриан провёл редкий год. Он невообразимо одаренный пилот и, что более принципиально, весьма хороший человек, который прекрасно записывался в команду. Однако нам было надо смотреть на продолжительные виды. Адриан был с нами несколько месяцев, однако мы сочли, что наше будущее – это Пол (ди Реста) и Нико (Хюлькенберг).

Мы весьма внимательным образом всё взвешивали. Мы не торопились с данным решением, однако у нас было чёткое виденье того, какую создавать команду на будущее. Мы сочли, что Адриану настало время работать за пределами «Форс Индия». Мы исследовали всё – аккуратную скорость, деятельность с командой и обратную зависимость, познания и всё остальное. Мы сочли, что Нико готов.

Я весьма расстроен за Адриана, поскольку он не стоит всей данной обстановки с схваткой. В нём нет ни капли негатива, и данный конфликт был для него нетипичен. Я не понимаю, окажет влияние ли данный конфликт на его карьеру.

Я не полагаю, что конфликт окажет влияние на него, однако у спонсоров и всех других вполне может быть другое соображение. Однако на нас бы это далеко не оказало влияние. Виджай (Маллья) и Сахара (Субрата Рой) довольно мощны, чтобы заострять внимание только на дар. Он пропустил оплошность, его за это осудили, нужно идти далее.

Однако я не понимаю, как на это будут смотреть иные команды, и я не понимаю законных результатов, к примеру, способно ли он навещать КНР. Если б он остался с нами, мы бы внимательным образом исследовали эти вопросы», — цитирует Фернли Sporting Life.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *