Перейти к содержанию

Пассажиры корабля «Успех» обретут компенсации

Карнивал Triumph Обладатели судна рассказывают, что система водоснабжения действует неплохо, ситуация на лайнере — трудная, однако надежная.
Корабли Прибережной защиты США в настоящее время сопровождают Triumph в шлюз Мобил в Алабаме. Как предполагается, судно придет туда сегодня.
Пассажиры Карнивал Triumph из-за распространившегося аромата ночуют на палубах
Как передавалось, между пассажирами дрейфующего в Мексиканском заливе плавательного корабля Карнивал Triumph, стартовали инциденты. Определенные пассажиры организовывали драки за право первыми получить доступ к провианту — бутерброды с огурцами и чесноком. На 4 200 человек нужно всего 5 работающих кабинок. Абсолютное большинство справляли нужду в поломанных душевых кабинках, а определенные — напрямую у себя в каютах. Очень многие применяли для этих потребностей пакеты, которые складируются напрямую на палубе. По версии свидетелей, в условиях жары на фрегате стоял страшный аромат.
Корабль вышел из техасского порта Галвестон 7 марта и мог прийти туда 10 марта. Но в сутки намечаемого возвращения в механическом отделении случился пожар, в итоге которого отказали все моторы. Судно осталось бездействовать примерно в 240 км от острова Юкатан.
Стоит отметить, плавательный корабль Costa Concordia, который утонул годом ранее, принадлежал дочерней компании Карнивал Corp. — Costa Cruises.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *