Перейти к содержанию

В Вашингтоне прошел «Марш млн кукол»

Вашингтон

Как рассказывает «Русская работа ВВС», определенные демонстранты вышли на собрание под наименованием «Марш млн кукол» в костюмах Большой Птицы и Лягушонка Кермита — героев детской учебной платформы «Улица Сезам» канала PBS.

Демонстранты играли не в помощь Обамы, а против уменьшения финансирования федерального ТВ. Согласно их заявлению, можно отыскать другие методы для коррективы расчета.

«Мы предоставляем налоговые льготы состоятельным людям и миллионерам, однако что мы пробуем сократить. Это несуразно, снижать оплачивание начального создания, которое принципиально для всех детишек Америки», — заявил один из демонстрантов, одетый в наряд Большой Птицы.

Как было обнародовано, условия демонстрантов были адресованы, прежде всего, кандидату в главы США от Республиканской партии Митту Ромни, так как. в случае его победы, известная платформа, которую передаст самая крупная в Соединенных Штатах торговая сеть PBS — «Общественная радиовещательн служба», вполне может быть перекрыта.

В процессе теледебатов с собственным главным конкурентом Бараком Обамой Митт Ромни сообщил, что обожает Огромную Птицу, однако, если будет главой, то уменьшит дотации каналу PBS.

«Простите, Джим, я намереваюсь закончить финансировать PBS. Я намереваюсь закончить и прочие вещи. Я предпочитаю PBS, я предпочитаю Огромную Птицу. Логично, как и вы также, однако… Я не могу возобновлять терять денежные средства на вещи, на которые мне надо будет занимать в Китае», — заявил Ромни в процессе дебатов, администратором которых был комментатор PBS Джим Лерер.

Как сообщает издание, вопрос, возражением на который была данная фраза, прикасался платформы уменьшения экономного недостатка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *