Перейти к содержанию

Парламентариев Киеврады не впустили в приемочную Черновецкого

Черновецкий Парламентарий Киевского горсовета от фракции «УДАР В. Кличко» Валерий Карпунцов полагает неприемлемым недопуск службой охраны парламентариев городского совета в приемочную градоначальника Киева Леонида Черновецкого.

Про это пишется в послании отдела связи с общественностью парламентария.

«Выяснив из СМИ информацию о том, что градоначальник вышел на работе, как парламентарии горсовета, оперируя ст. 14 законопроекта «О статусе парламентариев региональных рекомендаций», мы совместно с заместителем управляющего фракции «УДАР» Натальей Новак приняли решение повстречаться с ним лично», – цитирует пресс-служба Карпунцова.

Но встреча с градоначальником не прошла, так как дверь в приемочную оснащена особым замком и без магнитной карты угодить туда нельзя.

«По желанию раскрыть дверь и не мешать работы парламентариев защита дала ответ, что им «не положено». Такие действия защиты были нацелены на воспрепятствование совершению парламентариями Киевсовета собственных прав. Для того, чтобы установить справедливость и справедливость в здании по ул. Крыжеватик, 36, появилась потребность пробудить имидж органов внутренних дел», – произнесено в послании.

По данным Карпунцова, работники структурах правопорядка прибыли к месту происшествия, установили преступление и составили аналогичные элементы.

Парламентарий собирается направиться в прокуратуру Киева с аналогичным утверждением о возбуждении криминального дела сравнительно препятствования совершению работы парламентария городского совета.

Напоследок Черновецкий находился на совещании Киевсовета и проводил совещание в начале апреля 2011 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *