Перейти к содержанию

Косаченко: «Договор готов, слово за спонсорами»

Ксения Косаченко В уникальном интервью для читателей F1News.Ru глава маркетинга В. Петрова сообщила, как обстоят дела у её подшефного

В уникальном интервью для читателей F1News.Ru глава маркетинга В. Петрова Ксения Косаченко сообщила, как обстоят дела у её подшефного на данный момент. По её словам, последние недели прошли в активных переговорах, и отныне это целиком зависит от компаньонов первого отечественного пилота Формулы 1.

«Мне понадобилось, практически, забыть на некоторое время все другие планы – и заниматься лишь самым основным, – созналась Ксения. – В конечном итоге у нас есть целиком слаженный с командой договор, и в настоящее время это целиком зависит лишь от решения спонсоров В.. Времени меньше, потому ответ нужно предоставить как можно быстрее. В случае если он будет позитивным – В. будет в грядущем году главным пилотом Ф1.

Мы весьма рассчитываем на подобный вариант развития событий, поскольку за 2 заключительных года в данный проект были вложены большие действия. Известность Формулы 1 в РФ повысилась во много раз, был заключен договор на выполнение Гран При. Было бы весьма обидно всё это потерять».

Тем не менее, по версии Косаченко, в ходе переговоров с агентами Формулы 1 были выработаны несколько видов, таким образом Петров практически наверняка выполнит будущий чемпионат в паддоке Огромных Кубков. Консультант пилота сообщила, что некоторое время не могла оставлять Столицу из-за приобретенной 3 недели назад травмы ноги, однако рассчитывает в обозримую субботу снова направиться в Европу.

Мы станем следить за формированием мероприятий и оповещать вас о наиболее новых вестях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *