Перейти к содержанию

РФ будет играть в полуфинале ЧЕ по мини-футболу

Норильский Металл,футбол Сборная РФ по мини-футболу в четвертьфинальном поединке первенства Европы в Хорватии победила противодействие сборной Сербии со счётом 2:1.

Сборная РФ по мини-футболу в четвертьфинальном поединке первенства Европы в Хорватии победила противодействие сборной Сербии со счётом 2:1. В 1-й половине встречи началась крепкая борьба, результатом которой стали нули на табло. В третьем тайме жители России завоевали инициативу, но первыми загнали сербы. Однако это далеко не победило отечественную команду, которая со свежими силами взялась нападать ворота Сербии, и на 29-й секунде Фукин приравнивает счёт, затем Пула на 34-й секунде вывел жителей России вперёд. Данный счёт так и не поменялся до конца встречи. В полуфинале РФ повстречается с Хорватией.