Перейти к содержанию

Семин: мне приглянулся 2-й гол динамовцев

Юрий Сёмин Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин оценил победе собственной команды над «Крыльями Рекомендаций» в четвертьфинале «Марбелья Кап» со счётом 2:0.

Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин оценил победе собственной команды над «Крыльями Рекомендаций» в четвертьфинале «Марбелья Кап» со счётом 2:0. Комментировал эксперт и поражение в чемпионате столичного ЦСКА.

«Отличная игра, я удовлетворен. Мы имели превосходство, которое логично осуществили в конечный результат. В особенности мне приглянулся 2-й гол наших ребят, впрочем и первый был хорош», – цитирует наставника динамовцев журналист «Чемпионат.com» Денис Целых.

«Что же касается игры ЦСКА, то это приготовление. В них довольно часто выигрывает не тот, кто мощнее, а тот, кто лучше готов. Таким образом я не стал бы делать чересчур большой сенсации из проигрыша «армейцев», — заметил эксперт.